Rumwaldhof - Wohnung Arnika
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Rumwaldhof - Wohnung Arnika
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Clés d'accès
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Salon commun/salle de télévision
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Jeux de société/puzzles
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'établissement est situé à Ausserssulden 48, Sulden, Italie.
Les tarifs à Rumwaldhof - Wohnung Arnika s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients avec animaux domestiques sont les bienvenus à Rumwaldhof - Wohnung Arnika.
Rumwaldhof - Wohnung Arnika propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parc national du Stelvio (50 m), Val Müstair (7.2 km), Messner Mountain Museum Ortles (2.2 km) and Sacramento City (9.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
Le centre-ville se trouve à environ 4.0 km du appartement.
Le type de chambre disponible à Rumwaldhof - Wohnung Arnika est Appartement.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Rumwaldhof - Wohnung Arnika, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.
Des jeux de société sont disponibles à Rumwaldhof - Wohnung Arnika comme activité en intérieur.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 88 km de l'établissement.






















