Haus Helga
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus Helga
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Blanchisserie/laverie
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Haus Helga est situé à St.-Zyprian-Strasse 43, Tires, Italie.
Pour voir les prix exacts à Haus Helga, veuillez saisir vos dates de voyage.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and italien.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (16.2 km), Museo dell'Agricoltura (8.2 km), Furscher Weiher (8.1 km) and Parco Stazione (15.6 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
L'établissement se trouve à environ 3.1 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Haus Helga est Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Haus Helga peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le trajet de Aéroport de Bolzano à Haus Helga prend environ 30 minutes.

































