>
>
Residence Diana Apartment 303

Residence Diana Apartment 303

Aststraße 6, Terento, Italie
Superbe
3 Commentaires
9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 1
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 2
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 3
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 4
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 5
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 6
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 7
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 8
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 9
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 10
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 11
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 12
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 13
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 14
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 15
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 16
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 17
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 18
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 19
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 20
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 21
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 22
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 23
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 24
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 25
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 26
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 27
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 28
  • Residence Diana Apartment 303 - Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon - 29
Les invités: 6
Area: 64 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a private entrance and a TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Entrée privée, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision, Téléphone, Chaînes satellite, Chaînes du câble
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Alping
17 km
Cafe Sonne
250 m
Caf Sunndorf
750 m
Raffin
16 km
Hotel zum Hasen - Bar - Restaurant and Pizzeria Terenten
750 m
La Passion
9 km
Remontées mécaniques
Remontée mécanique de Gitschberg
18 km
Breiteben
19 km
Panoramalift Terenten
450 m
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
92 km
Aéroport de Bolzano
65 km
Transports en commun
Vintl - Vandoies
6 km
Ehrenburg - Casteldarne
11 km

Services - Residence Diana Apartment 303

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Sauna
  • Ski
  • Tennis de table
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Residence Diana Apartment 303?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 09:30.

Où se trouve Residence Diana Apartment 303?

L'établissement est situé à Aststraße 6, Terento, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Residence Diana Apartment 303?

Pour voir les prix exacts à Residence Diana Apartment 303, veuillez saisir vos dates de voyage.

Où les clients peuvent-ils manger près de Residence Diana Apartment 303?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Caf Sunndorf and Hotel zum Hasen - Bar - Restaurant and Pizzeria Terenten.

Quelles langues sont parlées à Residence Diana Apartment 303?

Le personnel de Residence Diana Apartment 303 parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Residence Diana Apartment 303 dispose-t-il d'un spa ou centre de bien-être?

Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Residence Diana Apartment 303.

Combien de kilomètres séparent Residence Diana Apartment 303 de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 65 km de Aéroport de Bolzano.

Quelle est la distance entre Residence Diana Apartment 303 et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Residence Diana Apartment 303 propose-t-il?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon.

Un parking gratuit est-il disponible à Residence Diana Apartment 303?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Residence Diana Apartment 303?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Residence Diana Apartment 303.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Residence Diana Apartment 303?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Residence Diana Apartment 303.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Residence Diana Apartment 303?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Giochi Terento (550 m), Festplatz (11 km), Kronsafety Gmbh (11.7 km) and Porta Orientale (12.6 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!