Apartments Berdan
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartments Berdan
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Jardin
- Terrasse
- Randonnée
- Cyclisme
- Enregistrement/règlement rapide
- Tickets de transports en commun
- Extincteurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
Apartments Berdan est situé à Gherdeina, 55, Santa Cristina Valgardena, Italie.
Les prix des chambres à Apartments Berdan sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à Apartments Berdan.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartments Berdan.
La distance entre Apartments Berdan et Aéroport de Bolzano est d'environ 41 km.
Le centre-ville se trouve à environ 1.2 km du appartement.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement avec Vue sur la Montagne and Appartement - Rez-de-Chaussée à Apartments Berdan.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de Apartments Berdan parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Giochi Canazei (10.7 km), Museo dell'Agricoltura (11.6 km) and Furscher Weiher (11.8 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

































