>
>
Moosmair Ferienwohnung 3

Moosmair Ferienwohnung 3

Angerweg 4, San Martino, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 1
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 2
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 3
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 4
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 5
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 6
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 7
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 8
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 9
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 10
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 11
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 12
  • Moosmair Ferienwohnung 3 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 13
Les invités: 2
Area: 28 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which has kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with cable channels. The unit has 1 bed.
Général:
Coffre-fort, Entrée privée
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pub Leo
5 km
Weinmesser's Vinothek - Wine & People
18 km
Caffè Maria
11 km
Gasthaus Moerrerhof
3.9 km
Dorf Cafè
600 m
Jaufenblick
3.9 km
Remontées mécaniques
Karjochbahn
19 km
Ratschings (Enzian)
23 km
Saxner
22 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
96 km
Aéroport de Bolzano
44 km
Transports en commun
Algund - Lagundo
19 km
Gare de Merano/Meran
17 km
Environnement naturel
Kolbenspitze (2868m)
6 km

Services - Moosmair Ferienwohnung 3

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Transports
  • Tickets de transports en commun
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Moosmair Ferienwohnung 3?

L'arrivée à Moosmair Ferienwohnung 3 commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Moosmair Ferienwohnung 3?

Moosmair Ferienwohnung 3 est situé à Angerweg 4, San Martino, Italie.

Quel est le coût par nuit à Moosmair Ferienwohnung 3?

Les prix actuels à Moosmair Ferienwohnung 3 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles options de repas sont disponibles à Moosmair Ferienwohnung 3?

Le petit-déjeuner est disponible à Moosmair Ferienwohnung 3 pour €13.26 par client.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Moosmair Ferienwohnung 3?

Moosmair Ferienwohnung 3 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Moosmair Ferienwohnung 3?

Moosmair Ferienwohnung 3 se trouve à environ 40 minutes de Aéroport de Bolzano.

Quelle est la distance entre Moosmair Ferienwohnung 3 et le centre-ville?

Moosmair Ferienwohnung 3 est situé à environ 800 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Moosmair Ferienwohnung 3?

Moosmair Ferienwohnung 3 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Moosmair Ferienwohnung 3?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Moosmair Ferienwohnung 3?

Moosmair Ferienwohnung 3 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Moosmair Ferienwohnung 3?

Les points d'intérêt à proximité incluent Musée Touriseum (13.6 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (13.7 km), Seilbahn Aschbach (13.5 km) and Musée Merano Arte (13 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!