Moar im Rumsein - Apt Etschblick
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Moar im Rumsein - Apt Etschblick
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- Tickets de transports en commun
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Moar im Rumsein - Apt Etschblick se trouve à l'adresse suivante: Glaning Nr. 45, San Genesio Atesino, Italie.
Le coût total à Moar im Rumsein - Apt Etschblick dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent réserver le petit-déjeuner à Moar im Rumsein - Apt Etschblick pour €15.91 par client.
Moar im Rumsein - Apt Etschblick propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Bolzano Victory Monument (5.1 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (5.4 km), Messner Mountain Museum Firmian (5 km) and Parco delle Colline (4.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Moar im Rumsein - Apt Etschblick est situé à environ 3.6 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement Supérieur - Vue sur Ville.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Moar im Rumsein - Apt Etschblick, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Moar im Rumsein - Apt Etschblick.
L'établissement est situé à approximativement 15 km de Aéroport de Bolzano.
































