>
>
Apartments Romy

Apartments Romy

Rezia, 286, Ortisei, Italie
Très bien
2 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Classique
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 1
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 2
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 3
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 4
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 5
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 6
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 7
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 8
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 9
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 10
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 11
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 12
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 13
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 14
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 15
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 16
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 17
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 18
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 19
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 20
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 21
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 22
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 23
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 24
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 25
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 26
  • Apartments Romy - Appartement Classique - 27
Les invités: 3
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The kitchen is fitted with a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a TV with satellite channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Extincteur
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Reiterhof Unterlanzin
13 km
Cafe Suredl
2 km
Bar Marina
7 km
Pizza Shop
300 m
Vives
300 m
Pitla Stua
300 m
Remontées mécaniques
Station de ski d'Ortisei - Furnes 1736m
1.9 km
Télécabine St. Ulrich - Seiser Alm
800 m
Skilift Palmer
600 m
Environnement naturel
Sciliar
3.3 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
7 km
Transports en commun
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
2 km
Fermata intermedia
4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
39 km

Services - Apartments Romy

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Randonnée
  • Cyclisme
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
Transports
  • Tickets de transports en commun
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Apartments Romy?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.

Quelle est l'adresse exacte de Apartments Romy?

Apartments Romy est situé à Rezia, 286, Ortisei, Italie.

Quel est le prix par nuit à Apartments Romy?

Le tarif par nuit à Apartments Romy est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Apartments Romy?

Il existe des options de restauration près de Apartments Romy, notamment Pizza Shop (150 m).

Apartments Romy propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartments Romy.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Apartments Romy?

Apartments Romy se trouve à environ 40 minutes de Aéroport de Bolzano.

À quelle distance Apartments Romy se trouve-t-il du centre-ville?

Apartments Romy est situé à environ 600 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Apartments Romy?

Le type de chambre disponible à Apartments Romy est Appartement Classique.

Un parking gratuit est-il disponible à Apartments Romy?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Apartments Romy?

Apartments Romy emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Apartments Romy?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Museo dell'Agricoltura (10 km) and Furscher Weiher (10.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!