Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus
- Sauna
- Centre de remise en forme
- Salle de jeux
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Tennis de table
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Minigolf
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (toute l'année)
- Services beauté
- Soins corporels
- Enveloppement corporel
- Spa
- Bain à vapeur
- Coin spa/relaxation
- Forfaits spa/bien-être
- Massage du dos
- Massage du cou
- Massage des pieds
- Massage crânien
- Massage corporel
- Fitness
- Cours de fitness
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Dîners à thème
- Aérobic
- Service d'étage
- Navette aéroport
- Centre d'affaires
- Blanchisserie/laverie
- Enregistrement/règlement rapide
- Fax/photocopies
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (gratuit)
- Navette aéroport (en supplément)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Restaurant
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- Snack-bar
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (toute l'année)
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Distanciation physique dans les espaces repas
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus est situé à St.-Prokulus-Str. 35, Naturno, Italie.
Les options d'hébergement au hôtel incluent Chambre Simple Classique avec Balcon, Chambre Double avec Balcon, Chambre Double - Vue sur Montagne and Chambre Double Standard.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les animaux domestiques sont autorisés à Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus.
Le personnel de Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
L'hébergement propose Équipements pour les personnes handicapées pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.
Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain à remous/jacuzzi, Enveloppement corporel, Spa, Bain à vapeur, Coin spa/relaxation, Forfaits spa/bien-être, Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage crânien and Massage corporel.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national du Stelvio (9.9 km), Musée Touriseum (13.6 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (13.6 km) and Musée Merano Arte (12 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Le centre-ville se trouve à environ 800 m du hôtel.
Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus propose des services pour les voyageurs d'affaires, notamment Centre d'affaires and Fax/photocopies.
Les prix actuels à Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent profiter de plusieurs espaces de restauration et de boissons sur place à Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus, comme Restaurant, Bar and Snack-bar.
Les clients ont accès à plusieurs piscines à Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus, notamment piscine extérieure (toute l'année) and piscine intérieure (toute l'année).
Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus.
Les animations sur place à Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus incluent des options telles que Dîners à thème.
Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à Hotel Belvedere - Adults Only - 14 plus.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 41 km de l'hébergement.





























