>
>
Appartamento Panoramico Lungopassirio

Appartamento Panoramico Lungopassirio

27 Via Marlengo, Merano, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 1
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 2
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 3
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 4
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 5
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 6
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 7
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 8
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 9
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 10
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 11
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 12
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 13
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 14
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 15
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 16
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 17
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 18
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 19
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 20
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 21
  • Appartamento Panoramico Lungopassirio - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a toaster. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Clé d'accès
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Pub Bistrò Nice di De Fazio Tiziana
1.4 km
Bar Cinzia
1.7 km
Senn am Egg
2.5 km
Cafe Wolkenstein
1.6 km
La Smorfia Delivery & Take Away
800 m
Pizza Time
1.7 km
Remontées mécaniques
San Vigilio Cable Car
6 km
Sessellift - Seggiovia Single Ski Lift
18 km
Seehof Drag Lift
7 km
Transports en commun
Marling - Marlengo
2.9 km
Gare de Merano-Maia Bassa
1.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
28 km
Environnement naturel
Partschinser Wasserfall
11 km

Services - Appartamento Panoramico Lungopassirio

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Réception
  • Facture fournie sur demande
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Appartamento Panoramico Lungopassirio?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Appartamento Panoramico Lungopassirio?

L'adresse de l'établissement est 27 Via Marlengo, Merano, Italie.

Combien coûte une nuit à Appartamento Panoramico Lungopassirio?

Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €115.

Où les clients peuvent-ils manger près de Appartamento Panoramico Lungopassirio?

Les clients peuvent manger à proximité à Bar Cinzia (900 m) and Cafe Wolkenstein (950 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Appartamento Panoramico Lungopassirio?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartamento Panoramico Lungopassirio.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Appartamento Panoramico Lungopassirio?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Musée Touriseum (3.1 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (3.1 km), Seilbahn Aschbach (2 km) and Musée Merano Arte (1.5 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

À quelle distance Appartamento Panoramico Lungopassirio se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.4 km du appartement.

Quelles chambres sont disponibles à Appartamento Panoramico Lungopassirio?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Appartamento Panoramico Lungopassirio?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Appartamento Panoramico Lungopassirio dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Appartamento Panoramico Lungopassirio, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quelles options Appartamento Panoramico Lungopassirio propose-t-il aux familles avec enfants?

Des jeux de société sont disponibles pour les clients séjournant à Appartamento Panoramico Lungopassirio.

Quelle est la distance entre Appartamento Panoramico Lungopassirio et l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 28 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!