>
>
App Sonne Nr 18

App Sonne Nr 18

Gisse 124, Lutago, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 1
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 2
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 3
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 4
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 5
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 6
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 7
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 8
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 9
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 10
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 11
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 12
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 13
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 14
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 15
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 16
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 17
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 18
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 19
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 20
  • App Sonne Nr 18 - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 21
Les invités: 4
Area: 25 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a dishwasher, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Entrée privée, Détecteur de fumée
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Garber
9 km
Daniels Bar
6 km
Icebar Sand
6 km
Oberhofer Hannes
3.5 km
Pizza Express
1.6 km
Pizzeria Edelweiss
1.6 km
Remontées mécaniques
Skischulbahn
4.5 km
Station de ski de Speikboden
4.4 km
Bernhard Glück
10 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
96 km
Environnement naturel
Schwarzenstein (3369m)
6.2 km

Services - App Sonne Nr 18

Activités
  • Court de tennis
  • Ski
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Ski
  • Local à skis
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
14:30
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à App Sonne Nr 18?

L'arrivée est possible à partir de 14:30 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de App Sonne Nr 18?

App Sonne Nr 18 est situé à Gisse 124, Lutago, Italie.

Quel est le tarif par nuit à App Sonne Nr 18?

Les tarifs à App Sonne Nr 18 dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à App Sonne Nr 18?

Le personnel de App Sonne Nr 18 parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de App Sonne Nr 18?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Festplatz (16.5 km), Kronsafety Gmbh (17.7 km) and Taufers Castle (5.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

App Sonne Nr 18 est-il proche du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.9 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à App Sonne Nr 18?

App Sonne Nr 18 dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.

App Sonne Nr 18 propose-t-il un parking gratuit?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à App Sonne Nr 18?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via App Sonne Nr 18.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de App Sonne Nr 18?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 96 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!