>
>
Pension Sonia App 103

Pension Sonia App 103

VIA WEIDEN 12, Funes, Italie
Agréable
2 Commentaires
6.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 1
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 2
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 3
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 4
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 5
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 6
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 7
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 8
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 9
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 10
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 11
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 12
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 13
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 14
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 15
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 16
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 17
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 18
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 19
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 20
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 21
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 22
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 23
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 24
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 25
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 26
  • Pension Sonia App 103 - Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin - 27
Les invités: 3
Area: 46 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a dishwasher, kitchenware, a microwave and an electric kettle. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a private entrance and a TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Entrée privée
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
En extérieur:
Terrasse
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

6.5
Agréable
2 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
6.25
Propreté
5
Confort
8.75
Situation géographique
8.75
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe Suredl
32 km
Harrar Harrar Caffè
18 km
Sportbar
27 km
Viel Nois
3.2 km
Viel Nois
3.2 km
Waldschenke
1.8 km
Remontées mécaniques
Palmschoss
20 km
Kabinenbahn Pfannspitz
19 km
Filler Ski Lift
350 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
47 km
Environnement naturel
Passo di Eores
13 km

Services - Pension Sonia App 103

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Pension Sonia App 103?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Pension Sonia App 103?

Pension Sonia App 103 se trouve à l'adresse suivante: VIA WEIDEN 12, Funes, Italie.

Quels sont les prix à Pension Sonia App 103?

Les tarifs à Pension Sonia App 103 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Pension Sonia App 103 accepte-t-il les animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Pension Sonia App 103.

Pension Sonia App 103 propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Pension Sonia App 103.

Combien de kilomètres séparent Pension Sonia App 103 de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 47 km de Aéroport de Bolzano.

Pension Sonia App 103 est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.8 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Pension Sonia App 103?

Pension Sonia App 103 ne propose que l'option Appartement 1 Chambre - Vue sur Jardin.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Pension Sonia App 103?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Pension Sonia App 103?

Le personnel de Pension Sonia App 103 parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Pension Sonia App 103?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée de la pharmacie (9.5 km), Festplatz Tschötscher Hoade (9 km), Hofburg (9.5 km) and Parc naturel Puez-Odle (7 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!