Hotel Marmolada
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Marmolada
- Sauna
- Centre de remise en forme
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Salle de jeux
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Bain à remous/jacuzzi
- Cyclisme
- Hammam
- Discothèque/DJ
- Services beauté
- Bain à vapeur
- Coin spa/relaxation
- Forfaits spa/bien-être
- Fauteuil massant
- Fitness
- Vestiaires salle de sport/spa
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Happy hour
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Service d'étage
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Paniers-repas
- Fax/photocopies
- Enregistrement/départ privé
- Casiers
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Restaurant
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- Snack-bar
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Accès skis aux pieds
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Aire de jeux intérieure
- Terrasse
- Chaises longues ou de plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Hotel Marmolada se trouve à l'adresse suivante: Via Col Alt Str. 80, Corvara in Badia, Italie.
Les séjours à Hotel Marmolada commencent à partir de €144 par nuit.
Une gamme d'options de restauration et de rafraîchissement sur place est disponible à Hotel Marmolada, notamment Restaurant, Bar and Snack-bar.
Les animaux domestiques sont autorisés à Hotel Marmolada.
Le personnel de Hotel Marmolada parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français and italien.
Hotel Marmolada propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain à remous/jacuzzi, Hammam, Bain à vapeur, Coin spa/relaxation and Forfaits spa/bien-être.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parco di Fanes Sennes e Braies (6.1 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (6.6 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
Hotel Marmolada est situé à environ 200 m du centre-ville.
Hotel Marmolada propose des chambres comme Chambre Double Confort et Chambre Double Supérieure.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Costa Family Foundation O.N.L.U.S. and L'Murin.
Le petit-déjeuner et le dîner sont proposés à Hotel Marmolada, aux prix de €22.09 et €48.61 par client.
Hotel Marmolada peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Jeux de société/puzzles and Aire de jeux intérieure.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 66 km de l'établissement.



















































