Garni Pramstrahler
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Garni Pramstrahler
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Piscine avec vue
- Piscine chauffée
- Couverture de piscine
- Chaises longues ou de plage
- Clôture autour de la piscine
- Piscine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bureau d'excursions
- Enregistrement/départ privé
- Salon commun/salle de télévision
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Randonnée
- Tickets de transports en commun
- Café sur place
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Garni Pramstrahler est situé à Gufidaun 67, Chiusa, Italie.
Les prix à Garni Pramstrahler s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Garni Pramstrahler, comme piscine extérieure (de saison), piscine avec vue, piscine chauffée and clôture autour de la piscine.
Garni Pramstrahler peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Il faut environ 30 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Bolzano.
La distance entre le centre de Chiusa et le maison d'hôtes est d'environ 2.5 km.
Garni Pramstrahler propose des chambres comme Chambre Double avec Balcon et Chambre Double.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de l'hôtel Garni Pramstrahler fournit une assistance en allemand and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Hotel Zum alten Moar (10.5 km), Musée de la pharmacie (8.8 km), Festplatz Tschötscher Hoade (7.3 km) and Festplatz (4.3 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.











































