>
>
Residence Skutial Santner Deluxe

Residence Skutial Santner Deluxe

Viale Misalt 1 , Castelrotto, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 1
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 2
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 3
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 4
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 5
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 6
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 7
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 8
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 9
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 10
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 11
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 12
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 13
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 14
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 15
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 16
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 17
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 18
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 19
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 20
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 21
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 22
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 23
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 24
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 25
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 26
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 27
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 28
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 29
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 30
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 31
  • Residence Skutial Santner Deluxe - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 32
Les invités: 5
Area: 70 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. The fully equipped kitchen features a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. The apartment provides a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a TV with satellite channels, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Matériel de repassage, Entrée privée
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Reiterhof Unterlanzin
1.5 km
Sportbar Laranz
2.7 km
Cafe Erdpyramiden
19 km
Saalstuben
450 m
Dorfschenke
450 m
Bachler
550 m
Remontées mécaniques
Marinzenlift
650 m
Seis - Seiseralm
3.5 km
Téléphérique de Seis - Seiseralm
3.6 km
Environnement naturel
Sciliar
0 m
Monte Pez (2457m)
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
29 km
Transports en commun
Waidbruck - Ponte Gardena
8 km

Services - Residence Skutial Santner Deluxe

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Tennis de table
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
Transports
  • Tickets de transports en commun
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Residence Skutial Santner Deluxe?

Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Residence Skutial Santner Deluxe?

L'adresse de l'établissement est Viale Misalt 1 Castelrotto, Italie.

Quels sont les prix à Residence Skutial Santner Deluxe?

Les tarifs à Residence Skutial Santner Deluxe s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Residence Skutial Santner Deluxe?

Le personnel de Residence Skutial Santner Deluxe parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Residence Skutial Santner Deluxe?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Festplatz (11.7 km), Museo dell'Agricoltura (2.2 km) and Furscher Weiher (2.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Quelle est la distance entre Residence Skutial Santner Deluxe et le centre de Castelrotto?

L'établissement se trouve à environ 450 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Residence Skutial Santner Deluxe?

Residence Skutial Santner Deluxe ne propose que l'option Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Residence Skutial Santner Deluxe?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Residence Skutial Santner Deluxe?

Residence Skutial Santner Deluxe peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Residence Skutial Santner Deluxe depuis l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Bolzano en environ 30 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!