Hotel Larch
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Larch
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Salle de jeux
- Massages
- Aire de jeux pour enfants
- Bain à remous/jacuzzi
- Randonnée
- Cyclisme
- Hammam
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Bain à vapeur
- Massage du dos
- Massage corporel
- Fauteuil massant
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Service de repassage
- Fax/photocopies
- Salon commun/salle de télévision
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Bar
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Local à skis
- École de ski
- Jeux de société/puzzles
- Aire de jeux intérieure
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:30.
L'hébergement est situé à Via Brennero 1, Campo di Trens, Italie.
Les prix actuels à Hotel Larch sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Hotel Larch dispose d'un bar sur place.
Hotel Larch accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le personnel de Hotel Larch parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français, hongrois, italien and slovaque.
Les clients ayant des difficultés de mobilité peuvent bénéficier d'une gamme d'options d'accessibilité à Hotel Larch, notamment Équipements pour les personnes handicapées and Parking accessible aux personnes à mobilité réduite.
Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Aire de jeux intérieure à Hotel Larch.
L'établissement est accessible depuis Aéroport d'Innsbruck Kranebitten en 50 minutes en voiture.
La distance entre le centre de Campo di Trens et le hôtel est d'environ 1.4 km.
Hotel Larch propose des chambres comme Chambre Double, Chambre Triple Classique, Chambre Triple Confort avec Douche and Chambre Quadruple Confort.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients peuvent manger à proximité à Larch (100 m).
Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner et le dîner à leur séjour à Hotel Larch pour €7.95 et €26.51 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Hotel Larch.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna, Bain à remous/jacuzzi, Hammam, Bain à vapeur, Massage du dos and Massage corporel.
L'hébergement se trouve à courte distance en voiture de Hochseilgarten Skytrek - Parco avventura Skytrek.


























