>
>
Niederkoflhof Durreck

Niederkoflhof Durreck

Koflberg 5, Cadipietra, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 1
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 2
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 3
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 4
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 5
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 6
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 7
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 8
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 9
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 10
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 11
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 12
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 13
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 14
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 15
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 16
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 17
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 18
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 19
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 20
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 21
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 22
  • Niederkoflhof Durreck - Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View - 23
Les invités: 6
Area: 52 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of a kitchen, 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which features kitchenware and an oven, is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers a coffee machine and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Chaînes du câble
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
Cuisine:
Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Général:
Entrée privée
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Garber
2.7 km
Daniels Bar
15 km
Icebar Sand
15 km
Almboden Klausberg
2.4 km
Kristallalm Klausberg
7 km
Moareggalm
6 km
Remontées mécaniques
Steinhaus
3.9 km
Brugger
3.8 km
Station de ski de Klausberg
3.4 km
Environnement naturel
Durreck (3135m)
27 km

Services - Niederkoflhof Durreck

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
  • Tennis de table
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Mobilier extérieur
Ski
  • Local à skis
Transports
  • Tickets de transports en commun
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Niederkoflhof Durreck?

L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 09:30.

Où se situe exactement Niederkoflhof Durreck?

L'établissement est situé à Koflberg 5, Cadipietra, Italie.

Quel est le prix par nuit à Niederkoflhof Durreck?

Pour voir les prix exacts à Niederkoflhof Durreck, veuillez saisir vos dates de voyage.

Niederkoflhof Durreck accepte-t-il les animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Niederkoflhof Durreck.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Niederkoflhof Durreck?

Niederkoflhof Durreck propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Niederkoflhof Durreck?

L'hébergement se trouve à 18 minutes en voiture de Taufers Castle.

À quelle distance Niederkoflhof Durreck se trouve-t-il du centre-ville?

Niederkoflhof Durreck est situé à environ 1.6 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Niederkoflhof Durreck?

Niederkoflhof Durreck ne propose que l'option Two-Bedroom Deluxe Apartment with Garden View.

Puis-je me garer gratuitement à Niederkoflhof Durreck?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Niederkoflhof Durreck?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Niederkoflhof Durreck, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Quelles installations pour enfants sont disponibles à Niederkoflhof Durreck?

L'établissement comprend une aire de jeux adaptée aux enfants.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!