Apartment Ando

Via Campo Tures 1C, Brunico, Italie
Exceptionnel
4 Commentaires
9.8

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 1
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 2
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 3
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 4
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 5
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 6
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 7
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 8
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 9
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 10
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 11
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 12
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 13
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 14
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 15
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 16
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 17
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 18
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 19
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 20
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 21
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 22
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 23
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 24
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 25
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 26
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 27
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 28
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 29
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 30
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 31
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 32
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 33
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 34
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 35
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 36
  • Apartment Ando - Appartement 3 Chambres - 37
Les invités: 6
Area: 98 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Chambre anti-allergie, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Toilettes avec barres d'appui, Douche accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Savon
Appartement 1 Chambre
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 1
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 2
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 3
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 4
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 5
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 6
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 7
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 8
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 9
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 10
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 11
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 12
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 13
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 14
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 15
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 16
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 17
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 18
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 19
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 20
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 21
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 22
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 23
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 24
  • Apartment Ando - Appartement 1 Chambre - 25
Les invités: 4
Area: 48 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Chambre anti-allergie, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Douche accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Équipements de sécurité:
Purificateurs d'air
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Chaussons, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.8
Exceptionnel
4 Commentaires
Personnel
8.75
Commodité
8.75
Propreté
9.38
Confort
8.13
Situation géographique
9.38
Rapport qualité/prix
8.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Caffè Ospedale
250 m
Blackout Music Pub
700 m
Traudi Bar
900 m
Andreas Hofer
200 m
Simos Firehouse
550 m
Cafè Diana
450 m
Remontées mécaniques
Korer
4.3 km
Station de ski Kronplatz I
4.2 km
Remontée mécanique Kronplatz 2000
4.3 km
Environnement naturel
Fensterlekofel (3171m)
16 km
Passo Furcia
20 km
Transports en commun
Bruneck Nord - Brunico Nord
900 m
Bruneck - Brunico
1.3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
79 km

Services - Apartment Ando

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Court de tennis
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Pêche
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Bowling
  • Équitation
  • Soirées film
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
  • Casiers
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Accessibilité
  • Accessible en fauteuil roulant
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apartment Ando?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se situe exactement Apartment Ando?

Apartment Ando se trouve à l'adresse suivante: Via Campo Tures 1C, Brunico, Italie.

Quels sont les prix à Apartment Ando?

Les tarifs à Apartment Ando s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Apartment Ando?

Il existe des options de restauration près de Apartment Ando, notamment Andreas Hofer, Simos Firehouse, Cafè Diana and Traudi Bar.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Apartment Ando?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment Ando.

Quels types de divertissement les clients peuvent-ils attendre à Apartment Ando?

Apartment Ando organise des soirées cinéma pour les clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Apartment Ando?

Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 79 km de l'établissement.

Apartment Ando est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 550 m du appartement.

Quelles chambres puis-je réserver à Apartment Ando?

Les chambres disponibles au appartement incluent Appartement 3 Chambres et Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il un parking gratuit à Apartment Ando?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de Apartment Ando?

Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Ando grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quelles fonctionnalités d'accessibilité sont disponibles à Apartment Ando?

Les clients peuvent compter sur Équipements pour les personnes handicapées pour se déplacer dans Apartment Ando.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Apartment Ando?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Giochi Terento (12.7 km), Festplatz (2 km), Kronsafety Gmbh (750 m) and Porta Orientale (750 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!