Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Parc aquatique
- Galeries d'art temporaires
- Soirées film
- Concerts/Spectacles
- Tir à l'arc
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/départ privé
- Jeux de société/puzzles
- Tickets de transports en commun
- Chaises longues ou de plage
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 6 Via Ponte Aquila, Bressanone, Italie.
Les prix des chambres à Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Il existe des options de restauration près de Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card, notamment Alchemilla (600 m), Villa Berta des Chini Andrea (650 m) and Bar Centrale da Ivan (850 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card.
Les animations sur place à Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card incluent des options telles que Galeries d'art temporaires, Soirées film and Concerts/Spectacles.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Hotel Zum alten Moar (2.5 km), Musée de la pharmacie (50 m), Festplatz Tschötscher Hoade (1.5 km) and Festplatz (9.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement est situé à approximativement 150 m du centre-ville.
Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement Supérieur.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients trouveront facile de communiquer à Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and italien.
L'établissement est équipé de Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour mieux accueillir les clients à mobilité réduite.
Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card met à disposition des jeux de société pour les clients.
Downtown Hideout Bressanone Pedestrian Zone Private Garden, Parking Brixen Card se trouve à environ 46 km de Aéroport de Bolzano.

















































