Appartements Mayrhof
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartements Mayrhof
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Parc aquatique
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Tickets de transports en commun
- Chaises longues ou de plage
- Clés d'accès
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Appartements Mayrhof se trouve à l'adresse suivante: 100 Elvaserstraße, Bressanone, Italie.
Les prix actuels à Appartements Mayrhof sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Appartements Mayrhof emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.
Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants à Appartements Mayrhof.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 46 km de l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 1.0 km du appartement.
Appartements Mayrhof propose des chambres comme Appartement 1 Chambre et Appartement.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartements Mayrhof.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Hotel Zum alten Moar (2 km), Musée de la pharmacie (1 km), Festplatz Tschötscher Hoade (2.4 km) and Festplatz (10.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.




























