Stay COOPER l Laurenz
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Stay COOPER l Laurenz
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Clés d'accès
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:30. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à via Leonardo Da Vinci 18 (self check-in only), Bolzano, Italie.
Les prix des chambres à Stay COOPER l Laurenz sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent manger à proximité à Zenzero, Ristorante Hotel Museo Pizzeria Tanit, Lisa Wineboutique and Bavaria.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Stay COOPER l Laurenz, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Bolzano Victory Monument (450 m), Museion (250 m), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (150 m) and Messner Mountain Museum Firmian (4 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
La distance entre le centre de Bolzano et le appartement est d'environ 400 m.
Stay COOPER l Laurenz ne propose que l'option Appartement.
Oui, un parking est disponible à Stay COOPER l Laurenz moyennant des frais supplémentaires.
Les animaux domestiques sont autorisés à Stay COOPER l Laurenz.
Stay COOPER l Laurenz peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Il faut environ 10 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Bolzano.























































