>
>
>
Boznerhütte - La Baita Bolzano

Boznerhütte - La Baita Bolzano

via della Roggia 14, Old Town , Bolzano, Italie
Fabuleux
29 Commentaires
9.3

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 1
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 2
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 3
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 4
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 5
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 6
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 7
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 8
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 9
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 10
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 11
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 12
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 13
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 14
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 15
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 16
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 17
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 18
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 19
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 20
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 21
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 22
  • Boznerhütte - La Baita Bolzano - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 23
Les invités: 2
Area: 42 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a dishwasher, kitchenware, a microwave and an electric kettle. Boasting a balcony with city views, this apartment also provides a washing machine and a TV with cable channels. The unit offers 1 bed.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Entrée privée
En extérieur:
Balcon, Patio
Coin salon:
Bureau
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café
Vue:
Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes, Shampoing

Les сommentaires des voyageurs

9.3
Fabuleux
29 Commentaires
Personnel
9.37
Commodité
8.75
Propreté
9.37
Confort
8.75
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
8.12

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lisa Wineboutique
1.3 km
Ristorante Hotel Museo Pizzeria Tanit
100 m
Bavaria
1.3 km
Zenzero
85 m
Muflone Rosa
22 m
Koi Sushi Shop
850 m
Environnement naturel
Sciliar
10 km
Pflerscher Wasserfälle
1.5 km
Lac de Monticolo
15 km
Remontées mécaniques
Panorama Platter
32 km
Pemmern-Schwarzseespitze
21 km
Deutschnofen - Nova Ponente Platter
25 km
Transports en commun
Bolzano Sud-Bozen Süd
5 km
Bolzano Train Station
1.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
5 km

Services - Boznerhütte - La Baita Bolzano

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Randonnée
  • Cyclisme
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Quel est l'emplacement de Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Boznerhütte - La Baita Bolzano se trouve à l'adresse suivante: via della Roggia 14, Bolzano, Italie.

Quel est le coût par nuit à Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Pour voir les prix exacts à Boznerhütte - La Baita Bolzano, veuillez saisir vos dates de voyage.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Le personnel de Boznerhütte - La Baita Bolzano parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Les points d'intérêt à proximité incluent Bolzano Victory Monument (500 m), Museion (450 m), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (200 m) and Messner Mountain Museum Firmian (4.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Boznerhütte - La Baita Bolzano est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon peuvent être réservées à Boznerhütte - La Baita Bolzano.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Koi Sushi Shop (150 m), Bavaria (400 m) and Lisa Wineboutique (450 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Boznerhütte - La Baita Bolzano?

Boznerhütte - La Baita Bolzano propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quelle est la distance entre Boznerhütte - La Baita Bolzano et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bolzano, se trouve à environ 5 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!