Luxury Spa Suite

Dolomites Nature Hotel Vigilerhof, Alpe di Siusi, Italie

Services les plus populaires

Restaurant
Animaux domestiques admis
Bar
Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Spa et centre de bien-être
Local à skis
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Suite
  • Luxury Spa Suite - Suite - 1
  • Luxury Spa Suite - Suite - 2
  • Luxury Spa Suite - Suite - 3
  • Luxury Spa Suite - Suite - 4
  • Luxury Spa Suite - Suite - 5
  • Luxury Spa Suite - Suite - 6
  • Luxury Spa Suite - Suite - 7
  • Luxury Spa Suite - Suite - 8
  • Luxury Spa Suite - Suite - 9
  • Luxury Spa Suite - Suite - 10
  • Luxury Spa Suite - Suite - 11
  • Luxury Spa Suite - Suite - 12
Les invités: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The spacious suite has 1 bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Boasting a balcony with mountain views, this suite also features a wardrobe and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Services:
Service de réveil
Cuisine:
Bouilloire électrique
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Peignoir, Baignoire spa, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Chaussons, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Services - Luxury Spa Suite

Espaces piscine et bien-être
  • Piscine avec vue
  • Piscine chauffée
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
  • Piscine
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Sauna
  • Ski
  • Spa et centre de bien-être
  • Bain à remous/jacuzzi
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (toute l'année)
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Restauration
  • Restaurant
  • Bar
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Luxury Spa Suite?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Luxury Spa Suite?

L'établissement est situé à Dolomites Nature Hotel Vigilerhof, Alpe di Siusi, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Luxury Spa Suite?

Les tarifs à Luxury Spa Suite s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles options sont proposées pour les repas ou les boissons à Luxury Spa Suite?

Une gamme d'options de restauration et de rafraîchissement sur place est disponible à Luxury Spa Suite, notamment Restaurant and Bar.

Luxury Spa Suite propose-t-il l'accès à une piscine?

Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Luxury Spa Suite, comme piscine extérieure (toute l'année), piscine avec vue and piscine chauffée.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Luxury Spa Suite?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Luxury Spa Suite.

À quelle distance Luxury Spa Suite se trouve-t-il du centre de Alpe di Siusi?

Le centre-ville se trouve à environ 2.1 km du lodge.

Quelles chambres puis-je réserver à Luxury Spa Suite?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Suite.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Luxury Spa Suite?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Luxury Spa Suite?

Luxury Spa Suite accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Y a-t-il du personnel multilingue à Luxury Spa Suite?

Les clients trouveront facile de communiquer à Luxury Spa Suite grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.

Y a-t-il un espace spa ou bien-être disponible à Luxury Spa Suite?

Plusieurs installations spa et bien-être sont disponibles sur place à Luxury Spa Suite, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être and Bain à remous/jacuzzi.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!